おなまえ
Eメール
タイトル
コメント
参照URL
添付File
暗証キー (英数字8文字以内)
画像認証 (右画像の数字入力) 投稿キー
文字色
WoToken 最後の買い増しチャンスかも?

http://yj-project.com/wo_token/

8月に3カ所、9月に5カ所の取引所に
WorTokenが上場するらしいです!

今$0.2でWorToken買えるので
10月に$10に価格を引き上げるらしいので
たった1〜2ヶ月で、30〜50倍を狙える最後のチャンスです!

1万円分だけでも、WorTokenを手に入れて置かれることをオススメします!

興味はあるけど、アカウントを作成できないとか
ビットコイン等の仮想通貨を購入したり送金したことが無いので参加できない等
メッセージを頂ければサポートさせて頂きます。(^0^)/

YJ 2019/08/10(Sat) 19:24 Home No.559 [返信]
Re: WoToken 最後の買い増しチャンスかも?
この秋頃に増えた資金を、別の5〜10倍が狙える案件に投資して
年内に200〜300倍が目標です!
YJ 2019/08/11(Sun) 14:06 Home No.561
WoToken 2.1.16

http://yj-project.com/wo_token/

アプリがバージョンアップして
仕様変更があったみたいです。
WoTokenの価値を、3ヶ月で30倍にする予定みたいです。
今から参加されても、全然遅くないですよ!

YJ 2019/07/18(Thu) 16:00 Home No.527 [返信]
WoToken 2.1.14

WoToken 2.1.14
http://yj-project.com/wo_token/

アプリがバージョンアップして
WORの価格が、WOEx取引所の値と連動するようになりました。

YJ 2019/07/09(Tue) 16:20 Home No.511 [返信]
bitFlyer

bitFlyer ( ビットコインの取引所 )
https://bitflyer.jp/?bf=0nbuelts

新規アカウントの受付を、再開したみたいですよ!

YJ 2019/07/06(Sat) 19:12 Home No.507 [返信]
WoToken 自社取引所 WoExがオープン

自社取引所 WoExがオープンしました。
https://www.woex.co/

WORトークンに価格は、$0.38 -> $0.65〜$1をウロウロしているので
とりあえず2〜3倍に上昇しました。

前案件のプラストークンは、300倍を超えて
まだ上昇しているのでWoTokenも期待したいですね!

価格が上がってしまう前に参加される事をおすすめします。(^0^)/
http://yj-project.com/wo_token/

YJ 2019/07/03(Wed) 08:13 Home No.501 [返信]
開発メンバー募集ページ

目標と報酬を更新しました。
http://yj-project.com/dev_member.html

YJ 2019/06/14(Fri) 09:07 Home No.481 [返信]
FINAL FANTASY VII REMAKE for E3 2019 最新トレイラー

https://youtu.be/eVjwc1H7r74

2020年3月3日発売みたいですね!
ワクワク(^^)

YJ 2019/06/11(Tue) 15:39 Home No.480 [返信]
リラックマ ふた付きおわん

ローソンのポイント(スタンプ?)がたまったので
リラックマ ふた付きおわん2個ゲットしました。(^0^)/

YJ 2019/06/10(Mon) 03:12 Home No.479 [返信]
『Call of Duty: Modern Warfare 』 - 公開トレーラー

https://www.youtube.com/watch?v=b1kBMP3w080

2019年10月25日発売
グラフィックが更にパワーアップ。
風で服が揺れている表現が良いね!

YJ 2019/06/01(Sat) 15:50 Home No.471 [返信]
WoToken 2.1.12 アプリがバージョンアップしました。

http://yj-project.com/wo_token/

YJ 2019/05/29(Wed) 11:48 Home No.467 [返信]
ビットコインが96万円超え!!!

ビットコインが96万円超え!!!

YJ 2019/05/27(Mon) 10:04 Home No.459 [返信]
攻撃エフェクトの参考に

FINAL FANTASY XIV: SHADOWBRINGERS - Job Actions
https://www.youtube.com/watch?v=jaGxC7wnBDo

YJ 2019/05/26(Sun) 18:55 Home No.458 [返信]
WoToken 月利 6〜20%

http://yj-project.com/wo_token/

6月中旬に、自社取引所がオープンするみたいです。
いよいよトークンの価格が爆上がりするかも?

YJ 2019/05/26(Sun) 10:08 Home No.457 [返信]
ARBITAO 日利 0.5% 月利 15%

http://yj-project.com/arbitao/

登録して7ヶ月経過しましたが
毎日配当があり、いつでも引き出せるのでおすすめです。

YJ 2019/05/26(Sun) 10:01 Home No.456 [返信]
ライズオブトゥームレイダー ゲーム実況動画

https://www.youtube.com/watch?v=wu_Z_nUtttU&list=PLeUnXuoDNQK01aI9EudHnrcdMVcJOQY22

めっちゃグラフィックが綺麗で面白い〜
寒さと恐怖感が伝わってきますw

YJ 2019/05/22(Wed) 17:50 Home No.451 [返信]
FINAL FANTASY VII REMAKE for State of Play (Youtube動画)

https://www.youtube.com/watch?time_continue=81&v=K8bk39BKlus

YJ 2019/05/17(Fri) 11:57 Home No.447 [返信]
ビットコイン

ビットコインが77万円を超えてきました!
どこまで上昇するのかな?
ワクワク・・・

YJ 2019/05/12(Sun) 10:03 Home No.444 [返信]
モグラたたき

http://yj-project.com/mogura/

HUAWEI nova lite 2 で、カタカナが表示されない原因調査中です。

YJ 2019/05/06(Mon) 11:28 Home No.438 [返信]
YJ Studio 2015 をトップページからサブページへ移動しました。

http://yj-project.com/yj_studio/2015/

YJ 2019/05/04(Sat) 22:21 Home No.433 [返信]
PLUS TOKEN 日利 0.33% 月利 10% ( 複利 30% )

PLUS TOKEN 人気があり過ぎて
新規登録が停止していたのですが
再開したみたいなので登録してみました。

また後日、結果をレポートしたいと思います。

興味はあるけど、登録が面倒とか
登録できなかった方はお知らせ下さい。
サポートさせて頂きます。
メール( yj@pc.nifty.jp )

YJ 2018/10/22(Mon) 20:21 No.26 [返信]
Re: PLUS TOKEN 日利 0.33% 月利 10% 複利 30%
次の日に$51増えていました。
まだ始めて2日目なのにw

YJ 2018/10/24(Wed) 10:21 No.31
Re: PLUS TOKEN 日利 0.33% 月利 10% ( 複利 30% )
5日目で、$64.99に増えていました。
作業は何もしていません。
アプリで増えたか確認しただけですw

アフィリエイト報酬もありますので
紹介できる方は、かなり儲かると思います。

YJ 2018/10/29(Mon) 00:22 No.51
Re: PLUS TOKEN 日利 0.33% 月利 10% ( 複利 30% )
この2週間で、プラストークン登録者が
100万人から300万人に激増しているそうです!
YJ 2018/10/30(Tue) 18:47 No.59
Re: PLUS TOKEN 日利 0.33% 月利 10% ( 複利 30% )
プラストークン セミナー案内映像
https://youtu.be/N1off2hIZvo
YJ 2018/11/08(Thu) 10:17 No.82
Re: PLUS TOKEN 日利 0.33% 月利 10% ( 複利 30% )
登録して20日位、ほったらかしていますが
ドンドン増えていますw

YJ 2018/11/13(Tue) 11:48 No.100
Re: PLUS TOKEN 日利 0.33% 月利 10% ( 複利 30% )
アカウントを作成して15万円送金後
30日位ほったらかしていますが
毎日500円ほど増え続けていますw

YJ 2018/11/26(Mon) 02:30 No.135
Re: PLUS TOKEN 日利 0.33% 月利 10% ( 複利 30% )
完全紹介制となっております。
アカウントを作成するためには
紹介コードが必要になります。

紹介コード 9024840541

ご登録はこちらから↓↓↓
http://plcoin.vip/index.php/duo/5.html
YJ 2018/11/26(Mon) 11:53 No.139
Re: PLUS TOKEN 日利 0.33% 月利 10% ( 複利 30% )
インストール方法 Ver 2.2
https://plustoken.jp/up/2-2v.pdf
YJ 2018/12/01(Sat) 19:27 Home No.225
Re: PLUS TOKEN 日利 0.33% 月利 10% ( 複利 30% )
2024年6月で毎日もらえる配当が終了するみたいです。
まだアカウントを作られていない方は
後続案件のWoTokenがお勧めです。
http://yj-project.com/wo_token/
YJ 2019/05/02(Thu) 15:39 Home No.432
Battlefield V

[BFV][4K][DXR] RTX2080Ti & リアルタイム レイトレーシングでキャンペーン遊ぶと凄すぎた!!
https://www.youtube.com/watch?v=lPa7_MtMpOQ

パーティクルが大量ですね!

YJ 2019/04/30(Tue) 15:15 Home No.429 [返信]
RecoをVisual C++ 2019でビルドテスト

http://yj-project.com/reco/

YJ 2019/04/08(Mon) 14:23 Home No.417 [返信]
Visual Studio 2019 がリリースされたみたいです。

https://docs.microsoft.com/ja-jp/visualstudio/releases/2019/release-notes

YJ 2019/04/05(Fri) 11:50 Home No.416 [返信]
Project Sol Part 3: A Real-Time Ray-Tracing Cinematic Scene Powered by NVIDIA RTX

リアルタイムレイトレーシングの技術動画です。
https://youtu.be/b2WOjo0C-xE

YJ 2019/03/21(Thu) 16:41 Home No.405 [返信]
1日で3万歩超えてました!

 

YJ 2019/03/20(Wed) 12:35 Home No.403 [返信]
CoinInvestBank アフィリエイト報酬の受け取り方

CoinInvestBank 日利 1% 週利 8% 月利 38% ( DGBの場合 40% )
http://yj-project.com/coininvestbank/

アフィリエイト報酬の受け取り方を追記しました。


始めた時は、1 DGB = 1 円でしたが
今では 1 DGB = 1.62 円にコインの価値が上がっています。

ですので・・・
5000円分無料でもらったのではなく
8122円分無料でもらえたことになります。

私の場合、再投資を続けて
6546 DGBに増えたので、10604 円お小遣いが増えました。

無料なので、気楽に参加されてみては如何でしょうか?
そして再投資して、コインを増やしましょう!

YJ 2019/03/16(Sat) 16:17 Home No.391 [返信]
万歩計

最近、よく歩いてます。
28418歩( ≧∀≦)ノ

YJ 2019/03/15(Fri) 14:48 Home No.388 [返信]
CoinInvestBank用のホームページを追加しました。

http://yj-project.com/coininvestbank/

登録するだけで、5000 DGBトークン(約5000円)が
無料ですぐにもらえます。

更にDGBやビットコイン・ETH・NOAH・USDT等のコイン26種類を
日利 1% 週利 8% 月利 38% ( DGBの場合 40% ) で増やすことができます!

YJ 2019/03/03(Sun) 14:12 Home No.372 [返信]
CoinInvestBank 日利 1% 週利 8% 月利 38%

登録するだけで、5000 DGBトークン(約5000円)が
無料ですぐにもらえます。

更にDGBやビットコイン・ETH・NOAH・USDT等のコイン26種類を
日利 1% 週利 8% 月利 38% で増やすことができます!

こちらから登録できます。
https://cib.page.link/nRa8mf26YGJ5fWRq7

右上のRegistrationをクリックします。

ログイン名(好きな名前)
メールアドレス
パスワード
パスワード(確認用)
を入力して
同意するにチェック
ロボットではないにチェック
「登録」ボタンを押します。

登録確認用のメールが届きますので
リンクをクリックします。

ログインすると、5000 DGBがもらえています。


コインを増やすには、メニューのINVESTBOXをクリックします。
増やしたいコインを選んで、DGBの場合
5000 DGBと入力して、Investボタンを押します。
( Periodで投資期間を変更できます )

Successと表示されたら運用が開始されます。


MY INVESTBOX で運用中のコイン一覧を確認できます。
運用期間が終了したら、再投資して複利運用しましょう!


ページ下部に、アフィリエイトリンクがあります。
紹介すると 5000 DGB もらえます。

YJ 2019/02/21(Thu) 10:52 Home No.353 [返信]
Re: CoinInvestBank 日利 1% 週利 8% 月利 38%
無料でもらった 5000 DGB( 約5000円 )を38%で投資すると
1カ月後 6900 DGB
6カ月後 34531 DGB
12カ月後 238487 DGB
になりますので、複利で投資しましょう!(^^)/
YJ 2019/02/21(Thu) 15:03 Home No.354
Re: CoinInvestBank 日利 1% 週利 8% 月利 38%
投資期間を月利(Monthly)を選択すると
BTC 38%
DGB 40%
で増えるみたいですよ!
YJ 2019/02/28(Thu) 11:15 Home No.361
Re: CoinInvestBank 日利 1% 週利 8% 月利 38%
こんな感じで、DGBが5000から毎日50+α増えています。
BTCやETHも、同じ感じで増やせました。
投資期間を月利(Monthly)を選択すると、毎日回さなくて大丈夫な感じです。
アカウントを作成して、60日間は送金できないみたいです。

YJ 2019/02/28(Thu) 11:46 Home No.362
Re: CoinInvestBank 日利 1% 週利 8% 月利 38%
3/5 13時まで、メンテナンス中のため
アカウントの新規登録ができないみたいです。
YJ 2019/03/01(Fri) 10:57 Home No.366
ARBITAO

http://yj-project.com/arbitao/

しばらくの間、メニューからアフィリエイトの項目が無くなっていたのですが
復活したみたいです。

YJ 2019/02/24(Sun) 12:43 Home No.357 [返信]
処理 記事No 暗証キー

- JoyfulNote -